Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: г.Казань, ул. Сафьян, д.5.

В компетенцию Министерства по делам молодежи Республики Татарстан входит решение следующих вопросов:

1. Определение приоритетных направлений и стратегии развития государственной молодежной политики и их реализация;

2. Социальная поддержка молодежи;

3. Осуществление государственной поддержки юридических и физических лиц в реализации проектов в области государственной молодежной политики;

4. Разработка и осуществление мер, направленных на повышение эффективности реализации государственной молодежной политики в Республике Татарстан;

5. Формирование условий для всестороннего развития молодежи, реализации ее потенциала;

6. Реализация мер, направленных на создание условий для вовлечения молодежи в активную социальную практику, решение актуальных вопросов молодежи и формирование позитивной гражданской позиции молодежи.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – +7 (843) 222 91 50. (Предварительная запись не обязательна).

Последнее обновление: 28 ноября 2019, 14:17