НОВОСТИ


20
апреля 2024 г.
суббота

Продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства. В 15 районах Татарстана волонтеры в крупных торговых центрах, парках и скверах рассказывают жителям о возможностях для голосования и показывают, как это правильно сделать. 

Дипломатическое сообщество Казани присоединилось к общегородскому субботнику. Сотрудники консульств и сами консулы высадили 12 яблонь в Лядском саду. 


19
апреля 2024 г.
пятница

Сегодня стартовал Всероссийский молодежный форум «Работа молодым».  Форум направлен на помощь молодежи в выстраивании карьерной траектории и развитие производственного направления Российских студенческих отрядов. Участниками стали более 600 представителей движения из 20 регионов России и Республики Беларусь.

Казань собрала целеустремленных студентов страны – участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлениям «Лечебное дело и педиатрия», «Стоматология», «Фармация». 

Сегодня стартовал Республиканский форум «Алга! Поехали!». Открытие форума посетил Раис Татарстана Рустам Минниханов.

С 18 апреля по 1 мая в Татарстане пройдет «Весенняя неделя добра». Жителей республики приглашают присоединиться к марафону добрых дел на онлайн-платформе «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей».


18
апреля 2024 г.
четверг

17
апреля 2024 г.
среда

 

30 апреля в 18:00 в ИТ-парке имени Башира Рамеева состоится музыкальный фестиваль «Станция Мир» в формате аудиовизуального шоу. На сцене с живым звуком выступят 13 артистов со всей России.


16
апреля 2024 г.
вторник

В Национальной библиотеке Татарстана 18 апреля в 18:30 пройдет первая встреча в цикле образовательных лекций по международным отношениям Global Talks, запущенного Академией молодежной дипломатии РТ. 

В Сочи наградили победителей шестого окружного хакатона проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International