Назвали имена победителей конкурса «Дети против наркотиков!»

14 декабря 2018 г., пятница

Сегодня в Казани наградили победителей творческого конкурса видеороликов детских оздоровительных лагерей «Дети против наркотиков!», который проходил с 26 июня по 15 августа 2018 года.  На конкурс было подано 28 работ из разных лагерей республики Татарстан. Конкурс проводится в целях формирования у подростков и молодежи отрицательного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков и других психоактивных веществ, пропаганды здорового образа жизни. «Дети против наркотиков!» рассматривается как механизм предоставления подросткам и молодежи возможности выразить свое отношение к проблеме наркомании. Участником мероприятия стала помощник заместителя министра по делам молодежи РТ Кристина Никифорова.

В рамках мероприятия для участников был организован мастер-класс по основам создания видеоролика. Все участники были награждены дипломами и памятными подарками, победители – статуэтками, изготовленными специально к конкурсу.

Победителями конкурса стали:

I место – ДОЛ «Юность» (г.Альметьевск);

II место – ДОЛ «Липки» (Лаишевский район):

III место - ДОЛ «Зангар Куль» (г. Нижнекамск).