В Минмолодежи подвели итоги Года добровольца (волонтера) в Республике Татарстан

12 февраля 2019 г., вторник

Сегодня в Министерстве по делам молодежи РТ подвели итоги Года добровольца (волонтера) в Республике Татарстан. В мероприятии приняли участие заместитель министра по делам молодежи РТ Анна Захматова, руководитель департамента по работе с волонтерами Дирекции спортивных и социальных проектов Айрат Мубаракшин, заместитель председателя общественной палаты РТ Анна Синеглазова и представители муниципальных образований республики.

В рамках встречи Анна Синеглазова подвела итоги работы добровольцев по всей республике за 2018 год и озвучила успехи добровольческих объединений.  Айрат Мубаракшин в свою очередь представил план работы добровольческого движения на 2019 год и рассказал о перспективах его развития.

Подводя итоги встречи Анна Захматова поблагодарила всех участников и ответила на вопросы представителей делегаций от районов. Большинство участников интересовались вопросами регистрации в системе ЕИС «Добровольцы России».

В завершении прошла церемония награждения победителей проектов «Доброгород» и «Все краски мира».

Отметим, что на 1 января 2019 года численность участников добровольческих объединений в Республике Татарстан насчитывает 57832 человека, количество добровольческих объединений – 1028.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International