Стажеры Правительства Москвы для обмена опытом с коллегами приехали в Республику Татарстан

15 августа 2019 г., четверг

Стажеры Правительства Москвы для обмена опытом с коллегами приехали в Республику Татарстан. На базе Минмолодежи прошло знакомство молодых кадров Правительства Москвы с молодежной политикой Республики Татарстан. На встрече принял участие первый заместитель министра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов. Он презентовал молодежную политику республики и рассказал о ключевых проектах.

Руководитель Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв» Алла Кондратьева ознакомила делегатов с кадровыми проектами: «Кадровый резерв», «Вверх» и «Молодежное правительство Республики Татарстан».

По словам руководителя молодежного проекта, основная идея, объединяющая проекты – помочь молодым специалистам реализовать свой потенциал, найти свой путь и дойти до той точки, которая им необходима в данный момент, охватив при этом как можно больше новых людей.

В ходе неформальной беседы обсуждалось, кто посетит предстоящую стажировку в Правительстве г.Москвы от Республики Татарстан, можно ли запускать аналогичные проекты в другой точке страны или же обменяться опытом с коучами и участниками Кадрового резерва.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International