В Татарстане наградили «Героев Нашего Времени»

6 декабря 2019 г., пятница

Сегодня, 6 декабря в Центре культуры и спорта «Московский» прошла              IV Республиканская премия «Герои Нашего Времени».  Награду получили те, кто совершили героические поступки в повседневной жизни. В этом году в рамках Премии впервые проходил Форум маленьких героев, в котором приняло участие 19 детей, в том числе 14 татарстанцев, из 5 регионов Приволжского федерального округа (Республика Башкортостан, Кировская область, Республика Мордовия, Оренбургская область, Республика Татарстан). С 2016 года лауреатами Премии стали 42 жителя Республики Татарстан.

Гостями церемонии стали Депутат Государственной Думы Российской Федерации Марат Бариев, Глава Администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан Ольга Воронова и Владимир Вавилов.

«Премия «Герои Нашего Времени» уже становится хорошей, доброй традицией для нашей Республики. Нам очень приятно, что в этом году Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» доверила Татарстану провести Форум маленьких героев и к нам приехали 19 юных героев из Приволжского федерального округа. Это большая честь для нашего Регионального отделения. Безусловно Форум придал нашей Премии больший охват. Я очень горд, что в нашей стране есть очень много как юных героев, так и героев нашего времени», – поделился своими впечатлениями Руководитель Молодой Гвардии Республики Татарстан.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International