Завершено формирование коллектива профессионалов в Ресурсный центр координации деятельности психологических служб Республики Татарстан ГБУ РЦМИПП

В настоящее время завершена работа по комплектованию штата Ресурсного центра координации деятельности психологических служб в Республики Татарстан государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ».

Отделом психологического сопровождения совместно с Антитеррористической комиссией в Республике Татарстан с целью конкурсного отбора квалифицированных специалистов проведены четыре потока собеседований.

Всего обработано 40 поступивших резюме от соискателей. В результате проведения очных конкурсных процедур производственный коллектив Ресурсного центра сформирован.

Из 15 ставок штатных единиц на 5 будут осуществлять деятельность кандидаты наук, из которых: 3 – кандидата психологических наук, 1 - социологических наук и 1 - физико-математических наук.

Остальные сотрудники являются компетентными специалистами в области психологической деятельности и имеют богатый опыт психологической работы с различными категориями населения.