Участники Дня молодёжи сыграют в онлайн-квиз

25 июня 2020 г., четверг

В рамках Дня молодёжи Татарстана 27 июня в 13:00 состоится онлайн-игра от «Квиз, Плиз!». Для участия необходимо собрать команду от трёх человек и заранее зарегистрироваться.

Интеллектуально-развлекательная битва в формате онлайн-стрима позволит участникам весело провести время и проверить свои знания в разных сферах, не выходя из дома. Квиз продлится около двух часов, на протяжении которых игроков ждут вопросы на разнообразные темы, включая задачки на эрудицию, логику и просто удачу.

Для участия понадобится только подключение к интернету: сама трансляция и электронные бланки для ответов открываются без сторонних программ в любом браузере. Регистрация на квиз бесплатная, все победители получат памятные призы от организаторов.

Напоминаем, что в этом году День молодёжи Татарстана пройдёт в онлайн-формате, прямую трансляцию можно посмотреть на официальных страницах Министерства молодёжи республики в YouTube и ВКонтакте. В программе мероприятия творческие встречи, дискуссии и приглашённые гости.

Узнать подробности и зарегистрироваться на онлайн-квиз можно по ссылке https://quizplease.ru/corp-page?id=17tHx. За час до начала игры зарегистрировавшимся участникам на электронную почту придут все необходимые для игры материалы и ссылка на трансляцию.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International