Алла Кондратьева назначена заместителем министра по делам молодежи Татарстана

10 ноября 2020 г., вторник

Алла Кондратьева, ранее возглавлявшая РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан», назначена заместителем министра по делам молодежи РТ.

В молодежной политике Алла с 2006 года. С 12 лет была активистом Совета детских организаций Республики Татарстан, стала финалистом Республиканского проекта «Кадровый резерв». Руководила клубом Совета Европы в Академии молодежной дипломатии. С 2016 года, в рамках Академии творческой молодежи, занималась развитием молодых кадров, под ее руководством успешно реализовывались такие Республиканские молодежные проекты как: «Кадровый резерв», «Школы экономики», Республиканский конкурс молодых лидеров «Вверх!». Ежегодно проводились социологические исследования в среде иностранных студентов по наиболее актуальным проблемам в сфере профилактики экстремизма и терроризма. Был проведен первый в России Молодежный туристический форум по развитию молодежного предпринимательства в области туризма. Разработана и реализуется Республиканская молодёжная антикоррупционная программа и другие.

Алла Кондратьева продолжит работу по социальному блоку. В ее обязанности войдут: участие в формировании и развитии системы воспитания гражданственности и патриотизма молодого поколения, содействие в подготовке молодых граждан к несению военной службы, контроль и обеспечение условий и реализация мер по обеспечению охраны прав и законных интересов молодежи, профилактика социально негативных явлений, участие в реализации государственной политики в сфере добровольчества и другие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International