«Курс в Будущее 2.0»: прошла Школа актива для участников Республиканского Центра «Форпост»

17 мая 2021 г., понедельник

На базе Центрального Аэроклуба Республики Татарстан ДОСААФ России прошла Школа актива Республиканского Центра «Форпост». Участниками стали 50 человек от 18 до 25 лет. В рамках школы участники прошли командообразующие тренинги, веревочный курс и др.

Так же были проведены увлекательные дебаты, дискуссионная игра и лекция по тайменджменту, которые помогли ребятам расширить свой кругозор и получить уникальные навыки.

По окончанию Школы актива «Курс в будущее 2.0» участники получили новые знания, а также узнали много интересного о предстоящей школе актива в июле на острове Вертолетный.

Организаторами выступают Региональная молодежная организация «Курс» совместно с Республиканским Центром «Форпост».