МГЕР Татарстана поздравили жен мобилизованных татарстанцев с Днем матери

27 ноября 2022 г., воскресенье

27 ноября Динар Бариев, руководитель «Молодой Гвардии» Республики Татарстан, депутат Госсовета вместе с Татьяной Петровной Ларионовой, депутатом Государственной Думы встретились с женами и детьми мобилизованных и поздравили их с Днем матери.

Одной из тех, кто получил поздравления, подарки и теплые пожелания, стала Альфия Мушарапова. Как рассказывает женщина, ее муж Ленар получил повестку после объявления частичной мобилизации и сразу принял решение защищать родину.

Подарок получила не только Альфия, но и ее шестилетний сын. В этом году Мирсаид отправляется в первый класс, поэтому ему подарили портфель с набором школьной канцелярии, куда вошли альбом, краски, карандаши, ручки, тетради и учебники.

«Семьи мобилизованных нуждаются в особой поддержке и внимании – это очевидно. Президент Татарстана на одном из своих совещаний поручил министерствам и ведомствам и попросил не просто формально, а именно с душой и сердцем поздравить их. Депутатский корпус и «Молодая гвардия» выходят в семьи – это только начало, потому что впереди новогодние праздники – надо сделать все, чтобы эти семьи чувствовали заботу», - подчеркнула Татьяна Ларионова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International