16 марта дадут старт по формированию команд местных отделений «Движения первых» в республике

14 марта 2023 г., вторник

16 марта в Национальной библиотеке Республики Татарстан в 10:00 состоится открытие Республиканского проекта «Кадровый резерв. Команда Движения». В нем примут участие 75 человек из 32 муниципальных образований республики.

Республиканский проект «Кадровый резерв. Команда Движения» в этом году стал площадкой для формирования команд руководителей и специалистов местных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Республике Татарстан. 

В рамках открытия пройдет встреча с помощником Раиса РТ, руководителемрегионального отделения российского движения детей и молодежи «Движение первых» Тимуром Сулеймановым.

Также запланирована встреча с руководством министерств образования и науки, по делам молодежи, культуры, спорта на тему «Межведомственное взаимодействие, как базис развития Движения». На дискуссии будут обсуждены такие вопросы, как: меры поддержки общественных объединений и гражданских инициатив в отрасли. Также гости и участникипоговорят о программах воспитательной работы в отрасли и их элементах.

Первый очный этап проекта состоится с 16 по 20 марта на базе Молодежного центра «Волга». В рамках развивающей программы очного этапа пройдут лектории, панельные дискуссии, нетворкинги и образовательные сессии. Среди тем: личностный рост, основы эффективной коммуникации и развитие «Движения первых» в республике и многие другие. По итогу 5-дневной программы участники пройдут не только развивающую программу, но и конкурсные процедуры.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International