НОВОСТИ


18
апреля 2024 г.
четверг

17
апреля 2024 г.
среда

 

30 апреля в 18:00 в ИТ-парке имени Башира Рамеева состоится музыкальный фестиваль «Станция Мир» в формате аудиовизуального шоу. На сцене с живым звуком выступят 13 артистов со всей России.


16
апреля 2024 г.
вторник

В Национальной библиотеке Татарстана 18 апреля в 18:30 пройдет первая встреча в цикле образовательных лекций по международным отношениям Global Talks, запущенного Академией молодежной дипломатии РТ. 

В Сочи наградили победителей шестого окружного хакатона проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».


15
апреля 2024 г.
понедельник

В Молодежном центре «Нур» в г. Набережные Челны прошел Республиканский молодежный форум «Работа молодым». Участниками стали порядка 500 членов движения и представителей образовательных организаций из Татарстана, Мордовии, Марий-Эл, Пензенской, Саратовской, Белгородской областей, а также Донецкой и Луганской народных республик.

С 18 по 20 апреля в Казани состоится Всероссийский молодежный форум «Работа молодым». Участниками станут 600 представителей движения студенческих отрядов из более 20 регионов страны.


13
апреля 2024 г.
суббота

В прошлом, 2023 году 432 молодые семьи из Татарстана смогли приобрести жилье по программе «Молодая семья». В настоящее время идет заявочная кампания на получение государственных выплат молодым семьям в 2025 году по программе «Молодая семья» – субсидии «Обеспечение жильем молодых семей».

В Молодежном центре ПОРТ в Зеленодольске в рамках фестиваля «Гимн семье» 18 апреля в 18:00 пройдет лекция о секретах гармоничных семейных отношений. Ее проведет психолог, которая специализируется на теме отношений между мужчиной и женщиной Елена Захарова.


12
апреля 2024 г.
пятница

Завершился отборочный этап фестиваля «Студенческая весна». В рамках заочного этапа было принято рекордное количество заявок от професииональных образовательных организаций – 440 заявок, а количество высших образовательных организаций превышало 845 заявок. 

Движение Первых в Татарстане объявляет набор в детскую дирекцию «Равных возможностей». Ее участниками могут стать все, кто готов поделиться своим опытом или хочет помогать делать мероприятия Движения доступными для детей с ограниченными возможностями здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International