Дамир Фаттахов: «Вверх!» – площадка личностного и делового развития молодежи»

4 октября 2019 г., пятница

Республиканский конкурс лидеров «Вверх!» – это ежегодная возможность для молодых людей пройти обучение и стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в учреждениях, организациях, компаниях и молодежных общественных объединениях Республики Татарстан.

Министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов: «Конкурс «Вверх!» один из брендовых узнаваемых проектов молодежной политики Татарстана. Это площадка личностного и делового развития для молодежи, которая хочет жить в Татарстане и развиваться в различных сферах. Проект выступает социальным лифтом: молодому человеку реализовать свои возможности, региону - формировать достойный конкурентоспособный кадровый резерв. Конкурс предоставляет не просто возможность пройти стажировку в органах власти на региональном и городском уровнях, а прокачать свои навыки, получить новые умения, лучшим - трудоустроиться».

Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Республики Татарстан. Также к участию в конкурсе приглашаются финалисты республиканских лидерских программ.

Для участия необходимо подать заявку на сайте http://rezervrt.ru/vverx/ до 11 октября и выполнить обязательное условие: поделиться в социальных сетях Вконтакте и/или Instagram информационным постом на тему «Как улучшить жизнь моего сообщества в Татарстане и что для этого делаю я», обязательно указав свои фамилию, имя и хештеги #идувверх2019 и #неждуидувверх.

В рамках конкурса участников ждет образовательный интенсив, направленный на социальное проектирование, развитие soft-skills и 5 конкурсных процедур: тестирование, творческая самопрезентация, решение отраслевых кейсов, защита проекта, тестирование и собеседование.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International