В России пройдёт первый молодёжный форум в режиме online

21 мая 2020 г., четверг

С 23 по 24 мая при поддержке ФАДМ «Росмолодёжь», АНО «Россия – страна возможностей», Мастерской управления «Сенеж», ФГУП «Роспатриотцентр» пройдёт Всероссийский Online-форум «Zавтра».

Главная задача форума - гармоничное развитие всех сторон жизни молодёжных лидеров.

Участниками онлайн-форума станут молодые люди от 14 до 30 лет, желающие улучшить свои профессиональные и надпрофессиональные навыки по восьми трекам, направленные на личностное развитие и отношения с окружающими, здоровья и духовного роста, а также построение карьеры и грамотное распределение финансов. Не останется без внимания и тема творчества.

Online-форум «Zавтра» объединит лучшие образовательные форматы: вебинары, нетворкинг, форсайт и проектные сессии.

Программу форума формируют выпускники форумной кампании РФ – 2019 года. В рамках форума у участников будет также возможность пообщаться с известными спикерами и гостями.

Основа форума — «Колесо жизненного баланса» — инструмент, который помогает визуализировать основные сферы жизни человека.

«Взгляд молодёжи» – это выступления выпускников в интересных форматах взаимодействия с аудиторией: TEDx, PechaKucha, Stand Up. Участники обменяются мнениями по конкретным сферам «колеса жизненного баланса».

Если вам от 14 до 30 лет, вы хотите усилить свои навыки, то регистрируйтесь прямо сейчас на сайте www.zavtraforum.ru 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International