Акселератор молодёжных этнопроектов «Таба» запускает заявочную компанию

13 октября 2020 г., вторник

⠀⠀

Уникальная платформа для развития, поддержки и дальнейшей реализации наиболее актуальных и востребованных среди молодёжи стартапов в этно-сфере запускает заявочную компанию. Продлится она до 25 октября. Также в период с 10 по 25 октября 2020 года будет проходить онлайн обучение по оформлению грантовой заявки.  В конце обучения состоится защита проектов – питчинг – перед спонсорами, инвесторами и грантодателями. Подробности и заявка для участия на сайте taba.tatar или по ссылке https://forms.gle/utY2wYTtnxrrVno69.

Участниками «Таба» могут стать как этно-проекты, которые уже реализуются, но требуют перезагрузки, нового, свежего взгляда, так и те, которые находятся лишь на стадии идеи.

Акселератор соберет 100 молодых людей с лучшими проектами, направлен на поиск новых форматов и нового звучания бесценной многовековой культуры разных народов.

Организаторами является Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с РМОО «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» и Казанским национальным исследовательским технологическим университетом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International