В Казани пройдет проект молодежных инициатив «ПЛАТФОРМА»

13 октября 2020 г., вторник

Проект молодежных инициатив «ПЛАТФОРМА» в 2020 году приурочен к 100-летию ТАССР и присвоению Казани почетного звания «Город трудовой доблести». Целю проекта является создание площадки для творческого и интеллектуального развития молодых специалистов предприятий Казани и популяризация рабочих профессий.

Первый этап проекта – конкурс «ЗА РАБОТУ!» – пройдет 13 октября в 13:00 в Казанском молодежном центре им. А. Гайдара. Участники выступят с презентациями о деятельности своих организаций или предприятий перед молодежной аудиторией. Победителями станут те конкурсанты, за которых зрители отдадут большее количество голосов.

Второй этап – конкурс проектов среди молодых специалистов предприятий и организаций города Казани «Лучший по профессии – 2020» – состоится 15 октября в 14:30 в Казанском молодежном центре им. А. Гайдара. Победители определятся в двух номинациях: «Лучший социальный проект» и «Лучший производственный проект».

Организаторами проекта выступают МКУ «Комитет по делам детей и молодежи» Исполнительного комитета города Казани, Комитет экономического развития ИКМО г.Казани и МБУ МП «Казанский молодежный центр им. А. Гайдара».