На челнинском полигоне «Бастион» проведут турнир по военно-спортивному лазертагу

15 октября 2020 г., четверг

Турнир по военно-спортивному лазертагу среди молодежи предприятий и организаций города, состоится 17 октября на территории полигона тактических игр «Бастион». Соревнования проводятся в рамках XIX Спартакиады среди работающей молодежи города Набережные Челны.

В турнире примут участие команды молодых работников предприятий, организаций и учреждений города в возрасте до 35 лет. Состав команды - 5 человек Обязательное условие - минимум одна девушка в команде.

Команда, занявшая первое место, получит кубок победителя. Призеров соревнований также наградят грамотами и памятными подарками.

Реализуют проект МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», МАУ «Молодежный центр «Заман», Набережночелнинское местное отделение ВПП «Единая Россия», АНО «Центр военно-спортивных игр и патриотического воспитания РТ», Клуб активного отдыха «Полигон-16» при поддержке управления по делам молодёжи Исполнительного комитета.