В Минмолодежи РТ провели аттестацию работников молодежной политики

21 октября 2020 г., среда

В Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан прошло заседание аттестационно-квалификационной комиссии. Аттестация работников
в области государственной молодежной политики Республики Татарстан состоялась впервые за 10 лет.

Для участия в аттестации документы подали 50 работников учреждений молодежной политики из 10 районов Республики Татарстан, из них ко второму этапу аттестации был допущен 41 человек.

Из 41 человека 21 подтвердил право на прохождение упрощенной процедуры аттестации, а 15 работников представили публичный творческий отчет о профессиональной деятельности на заседании комиссии и были успешно аттестованы.

В работе аттестационной комиссии приняли участие первый заместитель министра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов, директор Республиканского центра молодежных, инновационных и профилактических программ Анна Синеглазова и сотрудники министерства.

«Цель аттестации – установление соответствия уровня профессиональной компетентности работника квалификационным требованиям по занимаемой должности, повышение квалификации и стимулирование повышения персональной ответственности за выполнение профессиональных обязанностей», – отметил Тимур Сулейманов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International