Стань частью команды профильных министерств Республики Татарстан – пройди конкурс «Вверх!»

20 октября 2020 г., вторник

20 октября 2020 стартовала заявочная кампания Республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх!». Конкурс «Вверх!» - это образовательная программа и система стажировок для молодежи в возрасте 18-35 лет, способствующая успешному прохождению конкурсных процедур на включение в кадровый резерв государственной службы Республики Татарстан.

Конкурс дает возможность молодым специалистам начать работу в министерствах и ведомствах Республики Татарстан. «Вверх!» способствует подготовке и успешному прохождению конкурсных процедур на включение в кадровый резерв Министерства по делам молодежи РТ, а также государственной гражданской службы Республики Татарстан.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Республики Татарстан и владеющие государственными языками Республики Татарстан, обязательно наличие высшего образования не ниже уровня бакалавра или специалитета

Конкурс «Вверх!» позволит молодым лидерам:

  • Возможность войти в кадровый резерв государственной службы Республики Татарстан.
  • Возможность пройти стажировку в министерствах и ведомствах Республики Татарстан.
  • Возможность лично встретиться с профильными министрами.
  • Возможность получить путевку на Летний Кампус Президентской Академии РАНХиГС.
  • Возможность получить сертификат на обменную стажировку в Правительстве г.Москвы.
  • Возможность завести полезные знакомства и обзавестись надежной командой единомышленников.

 

Для участия всем желающим до 10 ноября необходимо подать заявку на сайте http://rezervrt.ru/projects/vverx/, а также в социальной сети Инстаграм или Вконтакте написать пост на тему: «Как улучшить жизнь моего сообщества в Татарстане, и что для этого делаю я», поставив хэштеги #времямолодых #неждуидувверх, отметив @vverx_rt.

 

Для справки:

Республиканский конкурс лидеров «Вверх!» – это ежегодная возможность для молодых людей пройти обучение и стажировку в органах государственной власти и местного самоуправления, в учреждениях, организациях, компаниях и молодежных общественных объединениях Республики Татарстан, разработать и презентовать свой проект руководству республики, выиграть стажировку за рубежом.

Республиканский конкурс молодых лидеров «Вверх!» направлен на формирование механизма подготовки и стажировки управленческих кадров для органов государственной власти и местного самоуправления, учреждений и организаций, молодежных общественных объединений РТ. Конкурс проводится ежегодно с 2009 года Министерством по делам молодёжи РТ совместно с РОО «АТМ РТ».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International