октября 2019 г.
вторник

С 14 по 16 октября в Казани на базе детского оздоровительного лагеря «Пламя» проходит VI Смотр республиканских профильных программ детского и молодежного отдыха.

Тэги: лагеряТатарстана наоднойволне молодежьтатарстана

суббота

В течение 16 дней дети изучают историю Татарстана и знакомятся с традициями татарского народа

Тэги: молодоеминистерство лагеряТатарстана #молодежьтатарстана

среда

пятница

За первые два летних месяца в детских оздоровительных лагерях Татарстана и Черноморского побережья отдохнуло 136 274 ребенка, что составляет 67,12% от планового объема за год (218 672 чел.)

Тэги: молодоеминистерство молодежьТатарстана лагеряТатарстана ДОЛРТ

июня 2019 г.
пятница

В сопровождении главы Нижнекамского района Айдара Метшина, министр оценил ход капитального ремонта в детском оздоровительном лагере «Кама»