Участников программы «Корпоративный университет» продолжат обучать дистанционно

31 марта 2020 г., вторник

30 руководителей молодежных центров Республики Татарстан приступают к обучению в рамках второго модуля на платформе Корпоративного университета Министерства по делам молодежи Республики Татарстан. Обучение пройдет в режиме онлайн.

Участников курса ожидает ряд вебинаров по таким темам, как «Исследование в молодежной среде», «Соучаствующее проектирование», «Поддержка молодежных инициатив», «Креативные индустрии, резиденции» и т.д.

Обучение продлится до ноября. В рамках тренинг-курса участников ждут 3 очных сессии и 2 дистанционных этапа.

Напомним, собственный Корпоративный университет – специализированную образовательную платформу, предназначенную для непрерывного обучения специалистов в области молодежной политики – Министерство по делам молодежи запустило в 2019 году. Методическое и техническое сопровождение образовательного процесса Корпоративного университета реализуется Республиканским центром инновационных и профилактических программ.