Фестиваль креативных санок «SUNNYФЕСТ»: жители и гости республики приглашаются на самый яркий фестиваль этой зимы

15 января 2021 г., пятница

6 февраля Мамадыш распахнет свои двери всем любителям экстрима и зимних забав на пятом ежегодном Международном фестивале креативных санок «SunnyФест».

 «SunnyФЕСТ» станет не только соревнованием, но и запоминающимся зимним праздником: в программе - отдых с детьми и катание на санях с горы, призы, угощения, мастер-классы представителей народных промыслов.

Отметим, что на реализацию данного проекта Мамадышский районный Совет молодежных организаций РТ выиграл грант в размере 300 тыс.рублей в рамках Республиканского конкурса грантов некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов молодежи. Тюнингуйте сани, собирайте друзей и удивляйте гостей в городе Мамадыш, пересечение улиц Советская и Гагарина (центральная, пешеходная улица города). Победителей определит компетентное жюри и голосование зрителей. Главные критерии отбора -  интересная конструкторская идея саней, креативная экипировка, дальность спуска саней до финишной отметки и перфоманс перед спуском. Заявки на участие принимаются до 1 февраля по ссылке: http://sunny-fest.ru/podat-zayavku/. Призовой фонд – 150 000 рублей.

Начало мероприятия в 10.00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International