В Казани будут обучать продюсеров в сфере креативных индустрий

27 апреля 2021 г., вторник

Стартует набор продюсеров для программы поддержки творческих людей «RE’ACTOR». Продюсеры пройдут специальное обучение, а затем приступят к личному курированию и продвижению идей участников программы.

Образовательная программа будет направлена на улучшение навыков управления проектами в креативных индустриях и арт-дирекшне. Это пригодится продюсерам для дальнейшей работы с резидентами: личного курирования, помощи в реализации творческих продуктов и их продвижения.

Программа будет состоять из трех этапов: теория, практика и реализация.

К участию в программе приглашаются проектные менеджеры из Республики Татарстан в возрасте от 18 до 35 лет, работающих в творческой сфере, интересующихся креативными индустриями. Участие в программе полностью бесплатное. Подать заявку можно можно до 15 мая на официальном сайте программы.

Также узнать более подробную информацию о программе поддержки творческих людей и подать заявку можно на официальном сайте программы развития креативных индустрий Республики Татарстан в молодежной среде «RE’ACTOR».