Работающая молодежь Набережных Челнов приняла участие в соревнованиях по мини-гольфу

14 сентября 2021 г., вторник

Соревнования по мини-гольфу в рамках спартакиады работающей молодежи прошли в клубе «Golfstreeeam» г.Набережные Челны. В соревнованиях приняли участие 19 команд предприятий и организаций города: Нижнекамская ГЭС, Кузнечный завод ПАО «КАМАЗ», Центр занятости населения, АО ВТК «КАМАЗ», ООО «Челны Бройлер». АО «Ремдизель» и Литейный завод ПАО «КАМАЗ» выставили по 3 команды, завод двигателей ПАО «КАМАЗ» и Набережночелнинская ТЭЦ по 4 команды.

Отметим, этот вид спорта вошел в спартакиаду работающей молодежи впервые и вызвал большой интерес у участников. Игрокам необходимо было клюшкой загнать мяч в лунку при наименьшем количестве ударов. Команды играли на 12 дорожках разной степени сложности.

В ходе игры команды были разделены на 4 группы, сильнейшая из каждой группы выходила в финальную стадию. В финальном этапе соревновались за победу команда Литейного завода ПАО «КАМАЗ» и три команды АО «Ремдизель».

В итоге победителем и обладателем кубка стала команда АО «Ремдизель»2. На втором месте – литейный завод ПАО «КАМАЗ», третьем – АО «Ремдизель»3. Все финалисты получили медали и призы от организаторов и партнёров соревнований.

Организаторами соревнования выступили МОО «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны», МАУ «Молодежный центр «Заман» при поддержке Набережночелнинского местного отделения ВПП «Единая Россия» и управления по делам молодежи Исполнительного комитета г.Набережные Челны.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International