«Достижение года – 2020»: до закрытия заявочной кампании осталась неделя

22 сентября 2021 г., среда

Продолжается прием заявок на V Республиканскую премию для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Достижение года – 2020». Заявку можно подать до 30 сентября на сайте.

Ежегодно с 2016 года сотни студентов, имеющие достижения в различных сферах деятельности, объединяются на премии «Достижение года», создавая общее пространство для личностного роста и развития.

К участию приглашаются обучающиеся от 15 до 25 лет по образовательным программам среднего профессионального образования очной формы обучения профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан. Принять участие можно как индивидуально, так и в составе коллективов.

В этом году определены следующие номинации. Индивидуальные: «Староста года», «Интеллект года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Медийщик года», «Доброволец года», «Общественник года», «Профессионал года» и Гран-при «Достижение года Республики Татарстан – 2020».

Коллективные: «Орган студенческого самоуправления года», «Студенческая научная организация года», «Студенческий творческий коллектив года»,  «Студенческое медиа года», «Студенческий проект года», «Студенческий отряд «ФОРПОСТ», «Студенческий совет общежития года» и «Добровольческое объединение года».

В 2021 году премия проводится в четыре этапа: 1 этап – электронная подача заявок до 30 сентября, 2 этап – заочный с 1 по 8 октября (рассмотрение и оценка заявок экспертным советом), 3 этап – очный с 11 по 25 октября (прохождение участниками конкурсных испытаний по номинациям) и 4 этап – церемония награждения победителей 27 октября 2021 года.

Организатором премии выступает Региональная молодёжная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан и Совета директоров образовательных учреждений СПО РТ.