Молодежь Татарстана приглашают принять участие в конкурсе видеороликов

27 октября 2021 г., среда

В Татарстане запущен Республиканский конкурс видеороликов для подростков от 12 до 18 лет. Работы принимаются до 15 ноября по ссылке.

Создание позитивного контента, предоставление возможности и площадки для творческой самореализации подростков, привлечение внимания общества к актуальным вопросам – одни из главных задач конкурса. А главное, что в дальнейшем будет создан Тик-ток аккаунт для подростков Татарстана.

Участниками «Тик-ток Тинс» могут стать молодые люди от 12 до 18 лет как лично, так и в составе творческих групп до 5 человек.

Конкурс видеороликов состоит из трех номинаций: «Я в моменте» (здесь предлагается рассказать о себе, своем вкладе в будущее через реализацию личных талантов и увлечений), «Чилю в клубе» (про молодежные (подростковые) клубы, их возможности и времяпрепровождения в них) и «Челлендж успеха» (про возможности для подростков и молодежи в Республике Татарстан).

Для участия необходимо выложить видеоролик в социальной сети Инстаграм с хештегами #медиаПОДРОСТОК #подросткиТатарстана #minmolteens и отметить аккаунт @minmol_teens. Длительность видеоролика должна быть от 30 секунд до 3 минут. Отмечается, что презентация с наложением звука и эффектов не считается видеороликом.

После – заполнить заявку по ссылке в шапке Инстаграм-аккаунта @minmol_teens. Важно заполнить все пункты, после вам придет письмо на почту с образцом на согласие обработки персональных данных, необходимо его подписать и отправить заполненный вариант в ответ вместе с вашим видеороликом. Работы принимаются до 15 ноября.

Конкурс пройдет в два этапа – прием и отбор конкурсных работ с 27 октября по 15 ноября, после – подведение итогов с 15 по 22 ноября и награждение. Среди подарков для победителей «Тик-ток Тинс»: брендированная сумка на пояс, внешний аккумулятор, Bluetooth-колонка, стикерпак и другие.

Организаторами выступает направление Минмол Тинс, Академия творческой молодежи Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International