#МолодежьТатарстана примет участие в мероприятиях ко Дню Конституции Республики Татарстан

5 ноября 2021 г., пятница

6 ноября в Республике Татарстан празднуют День Конституции Республики Татарстан. Молодежь республики присоединится к праздничным мероприятиям и проведет ряд акций.

Молодежные организации районов и городов республики проведут активности в онлайн формате, где сможет принять участие каждый. А, например, активисты Республиканского центра молодежных (студенческих) формирований по охране общественного порядка «Форпост» будут раздавать ленточки триколор около часов на улице Баумана с 13 до 15 часов.

К ним присоединятся и волонтеры акции #МыВместе, которые доставляют лекарства и продукты пожилым.

Кроме того, посетители МФЦ тоже получат ленточки, их им вручат волонтеры Всероссийской переписи населения и волонтеры, помогающие получить QR-код.