Лидер детской организации Республики Татарстан победила в конкурсе «Лидер XXI века»

7 декабря 2021 г., вторник

Подведены итоги финала Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

В этом году финал конкурса прошел в очном формате с 4 по 7 декабря в городе Курск. Конкурса проходил по двум номинациям: «Лидер детского/молодежного общественного объединения от 14 до 17 лет» и «Лидер детского/молодежного общественного объединения от 18 до 24 лет». Участниками стали 100 лучших лидеров России.

Победителем конкурса (1 место)  в номинации  «Лидер детского/молодежного общественного объединения от 14 до 17 лет» стала активистка Набережночелнинского филиала РОО «Совет детских организаций Республики Татарстан» – ДОО «#PROдети» Камиля Юнусова.

Татарстан представляли еще четыре лидера и руководителя детских и молодёжных общественных объединений: председатель Набережночелнинского филиала РОО «СДОР РТ» – Детской общественной организации «#PROдети» Алия Норова, спикер Детской общественной организации «Городской совет учащихся» Милена Викторова, активист Казанского филиала РОО «СДОР РТ» – Детской общественной организации «Дети Казани» Алена Баргилова и лидер ТРМОФ «Сэлэт» Зульфия Хасанова.

В очном финале участники приняли участие в образовательной программе «Лидерство в новой реальности и формирование команд» и «Skills-сессия лидеров новой реальности», деловой игре по решению кейса и защищали план индивидуального развития.

Конкурс направлен на развитие детского и молодежного общественного движения, системы профессионального самоопределения молодых людей в Российской Федерации, а также подготовки кадров для общественных организаций.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International