В Татарстане пройдет итоговый слёт районных центров «Форпост»

8 декабря 2021 г., среда

9 – 10 декабря состоится итоговый слёт республиканского и районных центров «Форпост». Мероприятие пройдет в ДОЛ «Заречье».

Слёт соберет директоров центров из 40 районов республики. В программе запланированы лекции, мастер-классы и круглый стол.

10 декабря запланировано участие министра по делам молодежи Республики Татарстан. На встрече обсудят вопросы патриотического воспитания в Татарстане.

Также в этот день в КДК им.В.И.Ленина состоится церемония награждения директоров и лучших активистов организации по итогам года. В награждении примет участие заместитель министра по делам молодежи РТ Алла Кондратьева.

Итоговый слёт проводится для подведения итогов и выявления наиболее эффективных программ и методик, по которым работали районные центры в течение года, а также формирование плана на будущий год. Кроме того, это площадка для изучения руководящим составом новых методик работы с молодежью и реализации программ.