Молодогвардейцы Республики Татарстан удостоились благодарственных писем Президента Российской Федерации

17 ноября 2022 г., четверг

16 ноября, в честь дня рождения «Молодой Гвардии» в Москве прошла встреча с Первым заместителем Администрации Президента Российской Федерации – Сергеем Владиленовичем Кириенко, Секретарем Генерального Совета Партии «Единая Россия» – Андреем Анатольевичем Турчаком и врио главы Донецкой народной республики – Денисом Владимировичем Пушилиным.

В рамках встречи состоялось награждение молодогвардейцев. Динар Бариев, руководитель «Молодой Гвардии» Республики Татарстан, депутат Государственного Совета и Наиль Ракипов, активист Казанского местного отделения МГЕР были награждены благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за активное участие в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад в реализацию социальных проектов.

Также Сергей Кириенко вручил Председателю «Молодой Гвардии Единой России» Антону Демидову медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.