Активисты «Молодой Гвардии» Республики Татарстан отправились в новые регионы для оказания помощи жителям

19 марта 2024 г., вторник

С начала специальной военной операции «Молодая Гвардия» Республики Татарстан обучила и отправила 80 добровольцев.

Уже скоро Рустем Салахутдинов приступит к работе в подшефном Татарстану Лисичанске. Там добровольцы организовывают горячее питание для местных жителей города, а также проводят различные досуговые мероприятия для детей.

А Самира Азимова ближайшие две недели будет работать с людьми и оказывать помощь в оформлении документов в Мариуполе.

На данный момент уже более 3 тысяч человек прошли через волонтерскую и гуманитарную миссии «Молодой Гвардии» и «Волонтерской Роты» в новых регионах.

«Я считаю, что каждый молодогвардеец должен пройти через оказание помощи людям на Донбассе, ведь только все вместе мы можем приблизить победу!», - поделился Рустем Салахутдинов, член Регионального штаба «Молодой Гвардии» Республики Татарстан.