В Молодежном центре ПОРТ в Зеленодольске пройдет лекция с психологом о секретах гармоничных отношений

13 апреля 2024 г., суббота

В Молодежном центре ПОРТ в Зеленодольске в рамках фестиваля «Гимн семье» 18 апреля в 18:00 пройдет лекция о секретах гармоничных семейных отношений. Ее проведет психолог, которая специализируется на теме отношений между мужчиной и женщиной Елена Захарова. Принять участие могут все желающие, вход свободный по предварительной регистрации по ссылке.

Ключевыми темами станут:

- как сделать так, чтобы отношения приносили РАДОСТЬ, а не раздражение;

- как взаимодействовать друг с другом из любви, а не из травмы;

- как получать помощь и поддержку вместо критики;

Фестиваль «Гимн семье» стал одним из победителей грантового конкурса Министерства по делам молодежи РТ в 2023 году. Мероприятие представляет собой комплекс мероприятий в нескольких форматах: районный лекторий молодых семей, который пройдет в апреле-мае, конкурс семейного творчества «Важней всего - погода в доме» в июне и фестиваль молодых семей «Гимн семье» в июле на территории Раифского Богородицкого монастыря.

Молодёжный центр «ПОРТ» проводит семейный фестиваль с 2021 года, в преддверии праздника Дня семьи, любви и верности организовывается большое мероприятие с мастер-классами, концертом и угощениями для жителей города Зеленодольск.

Социально значимый проект реализуется при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан, в рамках грантового конкурса для учреждений молодежной политики муниципальных образований Республики Татарстан. Создание условий для самореализации молодежи соответствуют целям национального проекта «Образование», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International