В Татарстане стартует Школа начинающего фермера

17 сентября 2019 г., вторник

Считанные дни остались до начала занятий в Школе начинающего фермера. Так, 20 сентября будет дан старт новой смене «Агростартап», в ходе которой за два дня профессионалы своего дела научат  основам бизнес планирования, написания и подготовки бизнес-плана, проинформируют  о программах поддержки молодежи на селе.

Но на этом не все, кроме всего прочего в программу входят поездки в успешные фермерские хозяйства, бизнес-тренинги, бизнес-игры, круглые столы на актуальные темы. Так же в рамках Школы будет проходить конкурс бизнес-проектов, по завершению которого будет объявлен победитель, который получит сертификат на полиграфические услуги бренда своего продукта в размере 30 000 рублей.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрированные в сельской местности и желающие начать свой бизнес после окончания университета (студенты-бакалавры последних курсов обучения очной и заочной формы обучения, студенты-магистры, студенты-аспиранты).

Смена пройдет на базе МЦ «Волга» и по завершению обучения участникам будут выданы сертификаты о прохождении Школы. Для участия необходимо в срок до 18 сентября 2019 года заполнить заявку (ФИО, прописка, образование, номер телефона) и отправить на электронную почту: amo-rt@mail.ru с пометкой «Заявка ШМП».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International