Танцевальный команда из Набережных Челнов взяла «серебро» на чемпионате Мира в Великобритании

9 декабря 2019 г., понедельник

7 декабря в Телфорде прошел международный чемпионат «BDO Street Dance». В нем впервые приняла участие танцевальная команда из Набережных Челнов - PROTIGERS, которая представила Россию на соревновании мирового масштаба.

Танцовщики участвовали в категории «under 16» и показали достойнейшее выступление. Судьи соревнования были иностранные хореографы мирового масштаба. На награждение призеров команда вышла с флагами родного города, республики и страны.

Команда руководителей, наставник команды PROTIGERS Юлия Игонина и родители танцовщиков также поддерживали команду на соревновании.

Напомним, BDO - одна из самых больших британских организаций по уличным танцам с более чем 10 000 участников.